Auction 808T, Lot # 189
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Canes y manzana. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 20 cm. Estimado $800-1,300